Пожар в подмосковном доме престарелых локализован

12.01.2022, 5:32, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Пожар в доме престарелых в городе Пушкино Московской области локализован, сообщили в Главном управлении МЧС по региону.

«В 18.20 мск пожар локализован», – цитирует сообщение ведомства РИА «Новости».

Источник в экстренных службах сообщил, что медики сейчас осматривают эвакуированных и спасенных из загоревшегося строения.

Всего, по его словам, в здании оставались 35 постояльцев, включая 12 маломобильных, и 13 человек персонала. Из них спасены 10 человек, остальные были эвакуированы, их осматривают медики из бригады скорой помощи. Состояние спасенных удовлетворительное.

Ранее сообщалось, что в городе Пушкино в Московской области на территории дома престарелых произошел пожар.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика