Инсульт актрисы Прокловой не вызвал особых переживаний у ее бывшего супруга

11.01.2022, 10:58, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Заслуженную артистку РСФСР Елену Проклову ранее госпитализировали с инсультом. Произошедшее вызвало шок у друзей и поклонников, в то время, как бывший супруг знаменитости, предприниматель Андрей Тришин не особо обеспокоился данной новостью.
Он заявил, что естественно переживает, но не считает это поводом «прыгать выше крыши» и поднимать шумиху на всю Москву. Исходя из его слов, без заботы Елена не останется, так как у нее есть две дочери.

«Что я должен делать, «подпрыгивать»? Я, конечно же, беспокоюсь. Но какими должны быть мои действия, если я даже не владею информацией, куда ее госпитализировали? И кто из медицинского персонала готов пообщаться? Мы имеем ту медицинскую систему, в которой родным не спешат что-то докладывать. А уж тем более, «бывшим» родственникам», – прокомментировал Тришин.

Кроме этого, предприниматель озвучил, что их бракоразводный процесс состоялся еще 7 лет тому назад, поэтому жизнь бывшей супруги давно его не интересует. На данном этапе жизни он проживает в другом городе и не видит смысла звонить Прокловой по малейшим поводам.

Андрей Тришин был третьим Супругом Елены Прокловой. Их союз длился 30 лет. Они воспитывали общую дочь. Несмотря на это, звезда подала на развод, аргументировав это разными взглядами на жизнь, которые проявились еще на начальном этапе отношений, пишет портал «Слово и дело».


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика