Мнение: Путин напугал Байдена?

31.12.2021, 15:50, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

На сайте Кремля выложили отчет о телефонном разговоре президентов России и США.

Владимир Путин допустил полный разрыв российско-американских отношений в случае введения «масштабных» санкций против Москвы.

Дословно: «С российской стороны был дан исчерпывающий ответ на вновь упомянутый Джозефом Байденом вариант принятия «масштабных» санкций против России в случае эскалации ситуации вокруг Украины. В частности, сказано, что это стало бы серьёзнейшей ошибкой, фактически грозящей полным разрывом российско-американских отношений» (отсюда).

Мне вот интересно, что значит в представлении Путина «полный разрыв российско-американских отношений»?

Госдума шустренько примет закон, предписывающий всем россиянам отказаться от всего американского? А каждый, у кого будут обнаружены американские айфоны, ноутбуки или даже заношенные левисы, будут признаны иностранными агентами? В России запретят доллары, а долларовые счета будут заморожены? Всем россиянам будет предложено или отказаться от российского гражданства или избавиться от недвижимости и банковских счетов в США?

Или все это уже не «разрыв отношений», а мазохизм? И на самом-то деле «разрыв отношений» – это что-то другое, куда более  вегетарианское?

Фотография отсюда

Источник: Ирек Муртазин


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика