Лучшим работодателем России в 2021 году признан Совет Федерации

28.12.2021, 12:51, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Министерство труда и социальной защиты подвело итоги Всероссийского конкурса «Работодатель года». Первое место с большим отрывом занял Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Конкурсная комиссия оценивала претендентов по целому ряду параметров, среди которых были заработная плата и социальный пакет, предоставляемые занятым на предприятии людям, текучесть кадров и система дополнительной мотивации. Важным параметром, который учитывался при распределении мест, был масштаб сокращений из-за пандемии коронавируса. Те предприятия и организации, которые уволили много сотрудников за эти годы, теряли шансы на победу.

статуэтка «Трудящийся» работы Зураба Церетели будет вручена Валентине Матвиенко на Кипре– Совет Федерации не только полностью сохранил численность коллектива в условиях пандемии, но и увеличил доход команды, улучшил медицинское обслуживание, систему корпоративного питания и комфорт офисных помещений. Это прекрасный пример того, как должен вести себя работодатель. Надеюсь, остальные предприятия и организации страны последуют этому примеру, – заявил министр труда Антон Котяков.

Серьёзную конкуренцию Совфеду составила Государственная Дума. Средний доход там также превышает полмиллиона рублей, соцпакет и транспортное обслуживание не хуже, чем у сенаторов, однако победитель получил больше баллов за защиту персонала старшего возраста – престарелых сенаторов больше, чем депутатов, кроме того, старейший сенатор на семь лет старше старейшего члена Госдумы. Также верхняя палата парламента оказалась менее требовательной к дисциплине – там не так строго наказывают опоздания и прогулы, как в Думе.

Шестиметровая статуэтка «Трудящийся» работы Зураба Церетели будет вручена спикеру Совфеда Валентине Матвиенко 31 декабря на Кипре.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика