“Она была очень и очень расстроена”: почему Кейт Миддлтон так переживала разрыв с принцем Гарри

18.12.2021, 15:02, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Разногласия между принцами Уильямом и Гарри возникли, когда последний принял решение отделиться от своих родственников и отправиться со своей женой Меган Маркл жить в Америку. Недавно подруга Кейт Миддлтон, жены принца Уильяма, рассказала о том, как тяжело переживала эту ссору герцогиня Кембриджская.

Обострение конфликта

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от своих королевских полномочий в начале прошлого года. Тогда же они решились на переезд в Калифорнию. Этот раскол в британской королевской семье привел к напряженным отношениям между родственниками.

Принц Уильям, будучи по натуре консерватором и хранителем традиций, не смог понять бунтарского духа своего брата и простить его за такой поступок.

Ситуация усугубилась, когда принц Гарри и Меган Маркл дали скандальное интервью американской журналистке Опре Уинфри. Их откровения стали открытыми обвинениями в адрес британских монархов.

Заботливая жена

С момента отъезда в Штаты принц Гарри лишь дважды виделся с братом. Один раз это случилось на похоронах принца Филиппа (их дедушки), а второй — во время открытия статуи в честь их покойной матери принцессы Дианы.

Подруга Кейт Миддлтон рассказала, что герцогиня Кембриджская очень переживала по поводу конфликта между мужем и его братом. Она видела, как страдает ее супруг, беспокоилась за него и тоже страдала. Эта ситуация, как заявила подруга Кейт, сблизила супругов. Отношения Кейт и Уильяма вышли на качественно новый уровень: они стали более доверительными.

Празднование Рождества

Пока еще точно неизвестно, прилетят ли принц Гарри и Меган Маркл на Рождество из Америки в Великобританию. Один королевский источник сообщил, что герцогам Сассекским отправили приглашение, призвав принца Гарри все же приехать на праздники, поскольку его бабушка королева Елизавета не становится моложе с годами.

Однако работники Букингемского дворца сообщили, что подготовки к приезду Гарри и Меган не проводится. Это свидетельствует о том, что их визит может не состояться. Следует также отметить, что пока точно никто не знает, будет ли вообще собираться королевская семья в этом году в Сандрингемском дворце для празднования Рождества. Событие может не состояться из-за ситуации с пандемией коронавируса.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика