На значительной части смартфонов iPhone по всему миру перестал работать WhatsApp
В сети появилась информация о том, что по всему миру на «яблочных» смартфонах iPhone перестал запускаться мессенджер WhatsApp. Как сообщают источники, проблемы возникают как в старых аппаратах, так и в моделях новой линейки iPhone 13.
Также специалисты утверждают, что прекращение работы произошло без каких-либо предварительных предупреждений со стороны администраторов WhatsApp. В результате обсуждение проблемы пользователи продолжали в Twitter.
По предварительным данным, причина отключения кроется в проблемах, которые возникли на серверах Facebook. Кроме того, есть и альтернативная версия. Ее приверженцы предполагают, что проблема возникла в фирменной операционной системе iOS. Надеемся, вскоре мы получим разъяснения по этому поводу от причастных к возникновению проблемы компаний.
Смотреть комментарии → Комментариев нет