Наталия Орейро в 44 года повторила свой образ из «Дикого ангела»

14.12.2021, 21:23, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Двадцать лет назад на экраны вышел культовый сериал «Дикий ангел» с Наталией Орейро в главной роли. Тогда аргентинская актриса наверняка и подумать не могла, что данная кинолента прославит ее на весь мир и откроет путь в Россию – ту страну, которую она полюбила всей душой. Сейчас Орейро вновь примерила на себя образ своей героини Милли. Вот что из этого получилось.

Любимые образы

Недавно Орейро поступило предложение о деловом сотрудничестве от российского телеканала «Суббота!» – стать лицом канала и принять участие в фотосессии в честь показа сериала «Дикий ангел». Сейчас как раз идет повторный показ этой молодежной киноленты.

Орейро согласилась и даже привезла из Аргентины те вещи, в которых снималась двадцать лет назад.

В частности, белое длинное платье, в котором она предстала на заставке сериала. Конечно, не обошлось без фирменного образа девчонки-хулиганки: кепки, футболки в полоску, джинсов.

Когда снимки с фотосессии были размещены в Интернете, люди ахнули от удивления, увидев кумира.

Все-таки прошло целых двадцать лет, а Орейро совсем никак не изменилась. Мало того что она остается в такой же прекрасной физической форме, так еще и на лице не видно признаков старения в виде морщинок. В свой адрес знаменитость получила много восторженных комплиментов.

Настоящая россиянка

Звезда сериала «Дикий ангел» уже давно любит Россию, ведь здесь находится большое количество ее преданных поклонников. Много лет артистка приезжала в нашу страну с гастролями, ведь она не только актриса, но еще и певица.

Многочисленные визиты в Россию завершились получением гражданства РФ в этом году. Поэтому неудивительно, что Орейро окончательно обосновалась у нас.

В следующем году Наталия планирует очередной гастрольный тур, а также работает над созданием комедийного сериала. Артистка надеется, что ее проекты придутся по душе аудитории.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика