Аннунаки: «Вы часто встречаете нас на улицах своих городов»

20.11.2021, 9:20, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

В 1976 году писатель — исследователь Захария Ситчин выпустил многотомник под названием «Хроники Земли», которые содержали его личные переводы шумерских писаний.

По словам Ситчина, глиняные таблички шумеров содержат описание инопланетной расы, известной как «аннунаки», которая пришла на Землю, чтобы добывать золото, якобы для сохранения атмосферы своей планеты.

На основании своих переводов шумерских текстов Ситчин предположил, что «аннунаки» пришли с планеты вращающейся по эллиптической орбите вокруг Солнца с периодом оборота в 3600 лет.

Сегодня эта мифическая планета широко известна как Нибиру, которая, как считал Ситчин была родиной аннунаков.

***

Аннунаки: «Вы часто встречаете нас на улицах своих городов»А за восемнадцать лет до переводов Ситчина произошло странное событие — в журнале «Летающая тарелка» в выпуске ноябрь-декабрь 1958 года. появилось послание аннунаков.

Факты о том, как информация попала в редакцию, мутны и неясны, поэтому просьба не относиться к «посланию», как доказанному реальному факту и истине в последней инстанции…
Пусть каждый сам решает для себя правдоподобность этого текста…

***

«…Мы уже здесь, среди вас Некоторые из нас всегда были здесь, с вами, но не только наблюдали за вами, а иногда и направляли вас, когда появлялась возможность. Однако теперь наше число увеличилось в рамках подготовки к следующему шагу в развитии вашей планеты: шагу, о котором вы еще не подозреваете…

Нас путают с богами мировых религий, хотя мы не боги, а ваши собратья, как вы убедитесь непосредственно сами, когда придёт время… Вы находите записи о нашем присутствии в таинственных символах древнего Египта, где мы намекали о себе, чтобы постепенно приучать Вас к мысли о нашем существовании .

Наш главный символ появляется в религиозном искусстве вашей нынешней цивилизации и занимает центральное место на большой печати вашей страны. (США) Он был сохранен в некоторых тайных обществах, изначально основанных для сохранения знаний о нашем существовании и наших намерениях по отношению к человечеству .

(Видимо имеется ввиду масонский знак — «глаз на вершине пирамиды — Всевидящее Око»)

Мы оставили Вам определенные подсказки, размещённые в разных частях земного шара, наиболее явные Вы найдете со временем в Египте, где основана наша «штаб-квартира» по случаю этого открытого обращения.

Эти знаки были установлены в момент зарождения вашей цивилизации и даже сейчас способы их создания и установки покажутся вам такими же невероятными, как казались много тысяч лет назад.

Для Ваших предков мы были наставниками и друзьями. Теперь, благодаря Вашим собственным усилиям, Вы почти достигли новой ступени на длинной лестнице вашего подъёма к совершенству.

Вам постоянно помогало наше бдительное внимание, и мешали трудности, естественные для процессов вашего физического и морального развития.

В последнее время Вы встали на грань самоуничтожения. К сожалению Вы не первая цивилизация на Земле, которая достигла и использовала против себя такие средства. И Ваша цивилизация не будет первой, которой будет предложено обладание средствами предотвращения самоубийства и продолжения, во всей славе накопленных Вами знаний, к установлению Эры Просвещения на Земле.

Многие из Вас уже видели наш «авангард». Вы часто встречаете нас на улицах своих городов и не замечаете нас. Но когда мы мелькаем в Ваших небесах на древних традиционных колесницах (виманах), Вы удивляетесь, а тех из Вас, кто рассказывает о том, что видел, считают обманщиками. На самом деле Вы видите то, что есть в действительности.

Кто-то из Вас говорит: «Я видел цилиндрический объект». Другой сообщает о «дископодобных объектах», некоторые говорят о «сферических» или «ромбовидных и треугольных» объектах. Эти объекты существуют и представляют собой наши стандартные транспортные системы одной конструкции, выглядящие для наблюдателей по разному .

Если проходим над вершинами гор в горизонтальном полете, Вы видите объекты в форме «цилиндра», если пролетаем строем, Вы видите «треугольники и ромбы». Ночью светится поле двигателей и Вы видите диски .

Для нас нет большого значения,что Вы нас иногда видите, нам все равно, мы делаем это в течение тысяч лет, чтобы Вы постепенно привыкли к очертаниям нашей техники, потому что однажды Вы увидите их в небе очень много, но в них не будет вражды.

Хочется надеяться, что память о них, переданная вашим детям и их детям, будет ясной и точной и Вы не заставите их забыть, как забыли Ваши предки значение диаграмм и инструкций, которые мы им оставляли. Если же Вы потерпите неудачу, как потерпели поражение некоторые другие земные цивилизации, мы увидим Ваших одичавших потомков, носящих электрические схемы в качестве амулетов, ожидая, что схемы будут делать чудеса, о которых сохранятся предания.

Сохранится надежда, что человеческое любопытство преобладает над темной религиозностью и «религиозные» символы будут изучаться. Так появятся зачатки науки и начнется новый цикл возрождения цивилизации, который приведет новую цивилизацию или к самоуничтожению, или расцвету…»

***

P.S. Одна деталь, которую почему-то упускают невнимательные читатели — статья появилась (неизвестно как) в редакции и вышла в 1958 году, а книги Ситчина появились в 1976! Поэтому непонятно, почему некоторые комментаторы делают вывод, что это послание было на шумерских глиняных табличках и переведено Ситчином…


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика