“Что надо?” – “Социальная сеть такая”. Путин не понял школьника, который просил подписаться на его YouTube-канал

03.09.2021, 0:56, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

– Я делаю свою передачу, первый выпуск уже на моем YouTube-канале “Красная вилка”. Подпишитесь, пожалуйста. Я буду очень рад. И помогите очистить жемчужину нашей планеты, – сказал 10-летний школьник по имени Егор. Ребенок перед этим говорил о защите Байкала.

Путин в ответ признался, что не понял, что нужно сделать.

– Средства выделяются. А что, что нужно подписать? Егор, что надо подписать? Подписать что нужно? Я не понял, что я должен подписать, – сказал глава Кремля.

Школьник объяснил, что YouTube – “это социальная сеть такая”.

– А! На твой канал? Хорошо, подумаю, – ответил Путин.

За несколько минут до этого глава Кремля заявлял, что интернету “нельзя верить”. “Интернеты, рунеты – там чего только нет”, – характеризовал он современные источники информации.

Отметим, у YouTube-канала “Красная вилка” до беседы его автора с Путиным было менее 400 подписчиков, отмечает “Сибирь.Реалии”. Сейчас на канал подписаны 6,78 тыс. пользователей.

У Путина нет аккаунта в соцсетях. 2 августа его пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что глава Кремля сам не ведет соцсети якобы из-за нехватки времени и не поручает это дело никому, так как “не хочет, чтобы кто-то это делал за него, он считает это неправильным”.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика