У Эдди Редмэйна сгорел дом во Франции стоимостью 2 миллиона фунтов

23.08.2021, 19:52, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

С прошлой недели на юге Франции бушуют лесные пожары. Накануне огонь добрался до курортной зоны – Лазурного берега, в частности, Сен-Тропе. В результате пожаров уничтожены леса, дома и даже есть жертвы. Пострадавшим стал и актер Эдди Редмэйн: роскошный особняк, которым более 35 лет владела семья актера, обладателя премии “Оскар”, звезды фильмов “Фантастические твари и где они обитают”, “Девушка из Дании” и “Вселенная Стивена Хокинга”, оказался сильно разрушен из-за природной стихии.

Как пишут западные СМИ, вилла с большим бассейном, теннисным кортом и полем для игры в петанк стоит на склоне холма, с которого открывается панорамный вид на виноградник. Особняк окружен лесом, и именно поэтому огонь смог подобраться к дому максимально близко. В результате пожара, как рассказал отец Эдди Редмэйна Ричард, почти полностью уничтожен второй этаж особняка.

Весь верхний этаж и крыша были сгорели. Холм позади дома теперь напоминает декорации фильма про Первую мировую войну. У нас и раньше бывали пожары. Лет 15-16 назад тоже были сильные, но как рассказал садовник, в этот раз огонь распространялся гораздо быстрее и преодолел то же расстояние, что и раньше не за три дня, как в прошлые годы, а за рекордный час, – поделился с изданием Daily Mail 83-летний Ричард Редмэйн.

Дом Редмэйнов до пожара оценивался в 2 миллиона фунтов стерлингов. Родители Редмэйна, Ричард и Патрисия, которые сейчас живут в одном из самых дорогих районов Лондона Челси, в разгар сезона сдавали особняк туристам за 7800 фунтов в неделю. Во время пожара в доме гостили друзья семьи, которые вынуждены были экстренно покинуть особняк. Сейчас Ричард Редмэйн собирается во Францию, чтобы оценить ущерб, нанесенный вилле.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика