Успех мужчины зависит от мыслей женщины: почему так происходит

26.06.2021, 10:38, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

О том, что рядом со счастливой и довольной женщиной мужчина становится успешным, написано немало статей и книг. Женская энергия в паре очень важна, ведь именно от мыслей женщины, ее настроя и умения вдохновить зависит успех ее партнера, потому что позитив дамы передается мужчине, и он заряжается им.

Женская энергия

Наверняка многие знакомы с поговоркой: “За каждым великим мужчиной стоит любящая женщина”. Именно от любви женщины, от ее эмоций и мыслей зависит, будет ли успешен ее муж. Если она искренне верит в то, что ее мужчина самый лучший и талантливый, то у него все будет получаться, за что бы он ни взялся. Если же женщина недовольна своим супругом, постоянно его мысленно ругает и считает неудачником, то таковым он и будет являться в жизни, его начинания не будут иметь успеха, а почему так происходит, он даже не всегда сможет понять.

Своей энергетикой женщина оказывает огромное влияние на мужчину. И даже если она не будет упрекать его словами за провалы и ошибки и вслух сравнивать его с другим более успешным знакомым, то мужчина все равно будет заряжаться той энергетикой, которую излучает женщина и ее мысли о своем партнере.

Сила женской мысли

Считается, что женщина является творцом внутри семьи, а мужчина – во внешнем мире, за пределами маленького семейного мира. И это действительно так. Но то, что и как будет творить мужчина во внешнем мире, зависит от того, чем он успеет напитаться в мире семейном. Именно то, как женщина будет думать о своем партнере, он понесет во вне, такую позицию, которую она о нем думает, он и будет там занимать.

Мужчине следует постоянно радовать свою любимую, дарить ей подарки и делиться эмоциональным теплом. Тогда она будет думать о нем, как о щедром, любимом и удачливом супруге, подзаряжая его силой и энергией. Но и сами женщины тоже должны стараться сделать успешным своего мужчину, используя благодарность, поддержку, подбадривание и обладая умением вдохновлять.

Успешный мужчина – счастливая женщина

Даже за самую маленькую мелочь и помощь со стороны мужчины, за его малейшее проявление внимания и даже самый несущественный подарок, женщина должна благодарить своего избранника. Сила благодарности огромна, ее сложно переоценить. Мужчина, который получает от своей любимой благодарность и видит, что она искренняя, способен на огромные поступки и свершения, и у него возникает желание радовать жену как можно чаще.

Также женщина должна верить в своего любимого, даже когда у него на работе неудачи или он находится на перепутье, потерял сам веру в свои силы. Жена должна и сама быть уверенной, что он со всем справится, и вселять в своего любимого эту вдохновляющую веру. Женщина может отмечать достоинства своего мужа, упоминать их при разговоре, говорить, как она гордится качествами своего супруга и как любит его за них.

Любой человек уникален, для кого-то лучшей поддержкой будут простые объятия, а для кого-то – перечисление его прошлых заслуг. Мужчины прямолинейны, потому нет ничего страшного в том, чтобы спросить их прямо о том, как женщина может поддержать своего мужчину, и поступать именно так, как ему будет удобней.

И самое главное правило успеха мужчины – умение вдохновить его своими словами, своей нежностью, лаской и теплом, своей верой и силой благодарности, своим собственным примером постоянного роста и развития.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика