Сезон цветения сливы: две вьетнамские подружки решили сделать фотосессию

21.06.2021, 7:16, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Сливовая долина поблизости от Ханоя во Вьетнаме – одна из наиболее известных достопримечательностей Мок-Чау. В настоящее время долина изобилует цветущими сливовыми деревьями, расположенными глубоко в лесу, куда можно попасть только пешком.

Красивая дорога

Маршрут из ближайшего города в Мок-Чау не слишком сложен для начинающих туристов, хотя некоторые его участки в это время года окутаны туманом. Национальная автомагистраль 6, соединяющая провинцию Хоабинь с районом Мок-Чау, особенно серая и туманная. Разумнее всего будет заказать такси со знающим все повороты водителем.

Местные советуют приезжать в эти края еще до обеда, чтобы плотно позавтракать в одном из крохотных семейных ресторанов и сразу отправиться в долгую прогулку. Во время этого похода можно будет сполна насладиться роскошными видами и бесконечными рядами цветущих деревьев, тянущимися до самого горизонта, и свежим воздухом. Как говорится, чем сложнее подъем, тем красивее вид. Дорога, ведущая к Му-Мау, довольно захватывающая, с крутыми поворотами и крутыми уклонами.

Неожиданные сложности

Именно по такой красивой дороге и проехали две подруги, которые решили устроить себе нарядную фотосессию в красивых платьях на фоне сливовых деревьев. Девушки были очень взволнованы после долгой дороги и уже готовились примерить свои красивые наряды, как неожиданно выяснилось, что одно из платьев порвано, а сниматься в одинаковых нарядах девушками показалось не очень интересным, поэтому они отправились в ближайший магазин и решили посмотреть, что можно придумать.

Каково же было их удивление, когда в магазине одежды они обнаружили два домашних костюма – один в виде розового динозавра, а второй желтого тигра. Разумеется, девушки не смогли устоять перед их очарованием. Однако на этом сложности у фотографов не закончились. План предполагал фотографирование на фоне цветущей сливы, однако к моменту когда подружки приехали в рощу, слива уже отцвела. Зато остались цветущие абрикосовые деревья, на фоне которых девушки и сфотографировались.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика