На несколько десятков лет старше: Кэти Перри и Орландо Блум впервые снялись вместе

18.06.2021, 18:14, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Орландо Блум и Кети Пэрри дебютировали как дуэт на одном экране: вместе они снялись не в полном метре и даже не в короткометражке, а в агитационном рекламном ролике. Они предстали перед зрителями в образе пожилых людей, изменившись почти до неузнаваемости – пожелтевшие зубы, седина, глубокие морщины. “Новый” облик звезд – заслуга гримеров ради видео, направленного на защиту демократических прав. Ролик в жанре антиутопии переносит зрителя в 2055 год, когда герои Блума и Пэрри, потеряв право голоса, живут под гнетом тоталитарного режима, и призывают людей из 2021 года прямо сейчас бороться за свои права.

Срочное сообщение от 2055 года: голосование – это право, и в настоящее время свобода выборов находится под угрозой. Закон “Акт для народа” про то, что каждый голос будет услышан. И если вы считаете, что голосование должно быть простым и доступным для всех, действуйте сейчас, поддержите закон. Будущее в наших руках, – подписал Орландо анонсный ролик.

Орландо Блум и Кэти Перри

Речь идет о законе, проект которого в марте этого года большинством голосов приняла палата представителей конгресса США. Закон получил название “Акт для народа” и направлен на максимальное упрощение всей системы голосования. И хотя, согласно общественным опросам, большинство американцев поддерживают проект нового закона, против него активно выступает консервативная партия республиканцев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Orlando Bloom (@orlandobloom)

Кети Пэрри и Орландо Блум свою позицию выразили творчески. Премьера социального ролика состоялась вчера, в то время как пара вместе с детьми отдыхает в Италии. Многие считают, что там актер и певица планируют сыграть свадьбу – на День святого Валентина в 2019 году Орландо сделал Кэти предложение, но официальной церемонии так и не было.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика