Принцесса Швеции Мадлен с мужем и детьми приехала на родину из США впервые за два года

18.06.2021, 16:18, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Принцесса Швеции Мадлен, ее муж Крис О’Нил и их дети – 7-летняя Леонора, 6-летний Николас и 3-летняя принцесса Адриенна – прилетели в родную Швецию после долгого отсутствия. Вот уже больше трех лет они постоянно проживают в Майами. О приезде семейства сообщили шведские СМИ. Ранее, 10 июня, представитель принцессы сообщил, что “вся семья планирует провести лето в Швеции, а июль – в дворце Соллиден на острове Эланд”.

В этой летней резиденции шведских монархов обычно празднует свой день рождения старшая сестра Мадлен – кронпринцесса Виктория, которой 14 июля исполнится 44 года. Поэтому журналисты предполагают, что Мадлен вместе с мужем и детьми примет участие в семейном празднике.

Принцесса Мадлен и Крис О’Нил с детьмиНиколас, Леонора и Адриенна

Говоря о праздниках, стоит упомянуть, что принц Николас, похоже, тоже уже отметил свой день рождения в кругу родственников. Как сообщают шведские СМИ, самолет с принцессой Мадлен приземлился в Стокгольмском аэропорту еще во вторник, как раз в тот самый день, когда Николасу исполнилось 6 лет. Принцесса тогда публично поздравила сына, опубликовав на своей странице в Instagram, по королевской традиции, новый портрет именинника.

Поздравляю, дорогой Николас! Мы любим тебя до Луны и обратно! – подписала снимок Мадлен.

Николас

Последний раз Мадлен с мужем были в Швеции зимой 2019 года. Тогда она приняла участие в банкете, устроенном ее отцом королем Карлом XVI Густавом в честь нобелевских лауреатов. После этого принцесса не могла прилететь на родину из-за пандемии коронавируса, но сейчас, когда и она, и ее муж сделали прививки, поездка стала возможной. И ее дети смогут познакомиться с кузеном принцем Юлианом, третьим сыном брата Мадлен – принца Карла Филиппа, который появился на свет 26 марта этого года.

Напомним, что принцесса Мадлен – герцогиня Гелсингланда и Гестрикланда – младшая дочь короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии, вместе с мужем и детьми с 2018 года живет в Америке, во Флориде. До этого монаршая особа три года жила в Лондоне, где работал ее муж. Подробнее о своей жизни на другом континенте она рассказала шведскому журналу в прошлом году.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика