Вышла детская книга Меган Маркл: отсылка к дочери Лили и другие подробности

08.06.2021, 15:34, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

В этот вторник, 8 июня, в книжные магазины поступила первое литературное произведение герцогини Сассекской – The Bench (“Скамейка”). В книге рассказывается история их семьи, а главными героями иллюстраций на 40 страницах, созданных художником Кристианом Робинсоном, стали сама Меган, ее супруг, принц Гарри, их сын Арчи Харрисон, любимые собаки и… новорожденная дочь Лили. Да, на одном из разворотов книги, который попал в распоряжение Daily Mail, изображены не только Гарри и Арчи, кормящие кур, но и Меган с малышкой в слинге. На картинке она стоит спиной к читателю посреди огорода в зеленой юбке, белом топе и соломенной шляпе и держит перед собой младенца.

Иллюстрация из книги “Скамейка”

Меган Маркл не упустила возможность разослать свою первую книгу подругам. Фото и видео книги опубликовали тренер герцогини Сассекской Хизер Дорак, а также фотограф Грей Малин. В каждый из экземпляров Меган вложила записку или подписала от руки:

Это небольшой подарок от офиса герцога и герцогини Сассекских. Наслаждайтесь расширенной версией книги от Меган, герцогини Сассекской, – гласит открытка в книге, которую получила фотограф.

Дорогая Хизер, от одной мамы – к другой. С любовью от моих мальчишек, Меган, – написано на авантитуле экземпляра тренера.

Напомним, о том, что герцогини Сассекская собирается стать детским писателем, стало известно еще в августе 2019 года. Тогда инсайдеры сообщали, что в своих рассказах Меган не будет упоминать про жизнь в королевской семье, и не обманули. По словам Меган, поводом к ее созданию стало рождение первенца, а вдохновением – наблюдения за отношениями ее мужа и сына.

“Скамейка” началась как стихотворение, которое я написала для Гарри через месяц после рождения Арчи. Это был День отца и я просто хотела выразить свои чувства, – привело слова Меган Маркл в своем пресс-релизе американское издательство Random House.

Иллюстрация из книги “Скамейка”Обложка книги Меган Маркл “Скамейка”


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика