В Серпухове многодетная мать с кулаками напала на целующуюся пару

31.05.2021, 13:54, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Подмосковный город Серпухов славится не только старинной архитектурой, но и высокими моральными принципами горожан. Влюблённым парочкам прилюдно проявлять свои чувства настоятельно не рекомендуется.

Вчера одна неосторожная молодая пара решала поцеловаться  на пересечении Борисовского шоссе и улицы Садовой. Но шедшая им навстречу 40-летняя женщина с коляской и двумя маленькими детьми немедленно пресекла аморальное поведение влюблённых. С громкими криками «Вы по***тесь еще!», она накинулась на совершенно незнакомых ей молодых людей. Возможно, дама хотела предупредить девушку, что подобные поцелуи могут закончится не совсем удачным браком. Девушка, опешив от такого нападения, побежала от разъярённой женщины.

Очевидцы  утверждают, что женщина так стремительно кинулась в погоню, что опрокинула коляску со своим ребёнком, но не придала этому значения.  Догнав девушку, суровая многодетная мать накинулась на неё с кулаками. От нанесённых ударов девушка не очень удачно упала. В больнице ей диагностировали сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы.
 

По словам пострадавшей, после нападения с другой стороны улицы к молодым людям подошёл вооружённый мужчина, заявивший, что он муж. Вместо извинений он принялся угрожать влюблённым. Но тут уже сама женщина  поняла, что дело может зайти слишком далеко и успокоила своего темпераментного супруга. Семья пострадавшей обратилась с заявлением в полицию.

Общественность, как и положено, разделилась на два враждующих лагеря.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика