Кардиган и белая обувь. Как носить платье, чтобы выглядеть стильно в прохладную погоду

30.05.2021, 22:26, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Некоторые женщины предпочитают платья брюкам и джинсам. Сегодня мы расскажем вам о том, как носить платье, чтобы выглядеть стильно даже в холодную погоду. Надеемся, что из предложенных вариантов вы сможете подобрать что-то для себя.

Покупайте вещи в комплекте

В магазинах одежды можно найти множество вариантов платьев, которые продаются с подходящими кардиганами или жилетами. В холодное время года такой вариант станет просто отличной находкой. Дополните его подходящими аксессуарами – и восхищенные взгляды вам обеспечены.

Платье на пуговицах

Только что за окном светило теплое солнышко, как вдруг подул холодный ветер или начался проливной дождь. Порой погода изменчива и непредсказуема. Но платья на пуговицах могут спасти вас в такой неприятной ситуации. Все дело в том, что под такое платье можно надеть жилет для дополнительного тепла. Такой наряд придаст вашему облику особое изящество и шик. Обратите внимание на платья в солнечно-желтых оттенках.

Многослойность

На улице прохладно, а вам хочется надеть платье с короткими рукавами? В таком случае наденьте под него теплую рубашку или джемпер с длинными рукавами. Замечательно, если у него будет высокий воротник. Тогда вы сможете закрыть не только руки, но и шею. Не забудьте про сапоги! Вот теперь вам никакая непогода не страшна!

Наденьте блейзер

Любите платья? Замечательно! Ведь они добавляют нашему облику женственности и романтичности. Однако позаботьтесь о том, чтобы в вашем гардеробе были блейзеры или кардиганы, которые будут сочетаться с платьями.

В сочетании с джинсами

Наденьте в холодную погоду джинсы, а поверх винтажное платье с разрезами. Вы будете выглядеть просто потрясающе!

С белыми сапогами

Черная обувь на фоне многих платьев выглядит несколько грубовато. В то время как белые сапожки или ботинки добавят вашему облику свежести и очарования!


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика