Льняные платья и сарафаны — тренд лета, которым стоит пополнить свой шкаф: модные модели

26.05.2021, 1:00, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Этим летом в тренде платье и сарафан, пошитые из льна. Старомодно? Быть может. Зато не только красиво, но и удобно. Натуральные ткани в моде всегда. Равно как и вещи, пошитые из них. Так что выбирайте и пополняйте свои гардеробы этими замечательными нарядами.

Лен на пике популярности

Давно известно, что льняная одежда — это, пожалуй, самый идеальный вариант для летних дней и теплой погоды. И это весьма актуально сегодня, когда именно такие платья и сарафаны находятся на пике популярности. Итак, сосредоточимся на платьях без рукавов и способах их сочетания с обувью и аксессуарами.

Во-первых, нужно подобрать тип платья от А-силуэта до запаха, с поясом до пуговиц, с V-образным вырезом до оверсайз и т. д. Это кому что нравится.

Во-вторых, выбрать цвет (самый популярный сейчас — бежевый) и длину вашего нового наряда. Вот и все. Смотрим и выбираем.

Мини, миди, макси

Белый кружевной топ без рукавов отлично сочетается с бежевым льняным многоярусным мини-платьем без рукавов и бежевыми кожаными туфлями на платформе со шнуровкой.

Для создания повседневного образа можно подобрать сине-белое льняное платье в полоску до колен и сочетать его с сиреневой или синей кожаной сумкой и белыми туфлями на низком каблуке.

Или вы можно выбрать белое мини-платье и скомпоновать его со шляпой, коричневой кожаной сумкой и коричневыми ботильонами на шнуровке.

И еще один образ.

А такое сиреневое платье выше колена подойдет девушкам с не особо идеальной фигурой. Компоновать его можно с синими сандалиями на плоской подошве.

А это льняное платье составит комплект с мягкими туфлями на плоской подошве с принтом.

Вот еще один образ — с соломенной сумкой и бежевыми босоножками с вырезом.

Этот белый сарафан прекрасно оттеняет черные пуговицы. На ноги можно надеть сабо на плоской подошве.

Такой сарафан прекрасно компонуется с большой сумкой, футболкой и шляпой.

А это простое серое платье отлично смотрится с белой сумкой через плечо.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика