Александра Новикова и Feduk подтверили свою свадьбу: первое официальное фото

24.05.2021, 16:04, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

О том, что 29-летний артист Feduk (настоящее имя которого Федор Инсаров) и 30-летняя фудблогер и предприниматель Александра Новикова связали себя узами брака, различные Telegram-каналы писали еще в субботу, 22 мая. Сообщалось, что пара сыграла свадьбу в Барвихе, а невеста была одета в белое платье Bottega Veneta и пиджак в тон. Теперь молодожены подтвердили новость – они действительно поженились. Федор и Александра с разницей в несколько минут опубликовали идентичное фото с церемонии бракосочетания и подписали лаконично:

Family (Семья) – гласила подпись под говорящий фотографией.

Молодожены Александра Новикова и Fefuk

Ранее отец Александры, Аркадий Новиков, опубликовал в своем Instagram-блоге видео с дочерью. На нем отчетливо было видно кольцо на безымянном пальце правой руки девушки, которого она раньше не носила. В комментариях десятки людей поздравили пару с бракосочетанием.

Напомним, о романе пары стало известно осенью 2018-го, а их светский дебют состоялся весной 2019-го. В начале июля прошлого года Александра и Федор пришли на шоу “Вечерний Ургант” и впервые раскрыли Ивану подробности своего романа. Оказалось, общие друзья или тусовка ни при чем – все решил счастливый случай.

Мы познакомились в магазине, я выбирала брату подарок, и он (Feduk – прим. ред.) украл мой подарок практически, – рассказала в эфире Александра. В августе 2020-го влюбленные познакомили друг друга со своими родителями и даже провели совместный отпуск на Сардинии. Как в начале апреля этого года Федор поздравил любимую с 30-летием, смотрите здесь.

Месяц назад влюбленные впервые с начала своего романа, который длится уже два с половиной года, дали большое интервью о своих отношениях. Также они вспомнили, как провели вместе карантин весной прошлой года. В отличие от многих, они не изолировались друг о друга, а наоборот, собрались семьями на даче у Новиковых, а собак выгуливали по очереди.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика