Любить, вместе, достичь: как составить цепочку из слов-паролей для обретения любви

24.05.2021, 0:44, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Сила слова – страшная. Отрицать ее существование не имеет смысла. Зная определенные кодовые слова, вы сможете открыть пароль к настоящей взаимной любви. Эти слова понятны и просты для нашего подсознания. Однако прежде чем их использовать, запомните следующую истину: заставить любить себя невозможно. Коды любви сработают в том случае, если человек сам хочет с вами быть рядом.

Слова материализуются

Итак, и наши мысли, и произнесенные нами слова влияют на наше подсознание и на нашу жизнь в целом. Это не магия, это правда. Потому и нужно уметь подбирать соответствующие коды тому, чего вам хотелось бы достичь. В частности, для достижении любви существует 5 слов-паролей, привлекающих в личную жизнь счастье.

1. Вместе

С чего начать беседу с собственным подсознанием? Главное слово – «вместе». Оно связывает человека с его внутренним «Я». Такое простое слово способно приблизить каждого к достижению конкретных целей.

Из слов-паролей составляется особая цепочка, завершается которая словом «сейчас». Это окончание беседы с подсознанием, подводящее к цели еще ближе.

Для обретения настоящей любви

К примеру, вы одиноки и никак не можете встретить любимого человека. Произнесите следующую словесную цепочку: «вместе найдемся сейчас». Шансы встретить свою вторую половинку заметно повысятся. Это намного эффективнее, чем просто сидеть и сетовать на свою несчастную судьбу, без конца твердя бесполезные фразы, не являющиеся специальными кодами-паролями. Получается, для достижения любви самым важным является слово «найтись». Оно ключевое. Если мечтаете о романтике в ближайшее время, используйте именно это слово. Произносите его вслух вместе со словами-паролями.

2. Любить

Вторым кодовым словом является «любить». Произносите его в цепочке, подобно мантре. Например, «вместе любим сейчас». Это эффективная фраза для тех, кто мечтает встретить свою любовь и обрести настоящее семейное счастье.

3. Достичь

«Достичь» – третье слово. Невероятно важное, между прочим. Произнесите трижды: «вместе достигнем сейчас». К своей цели вы будете приближаться все ближе и ближе и обретете долгосрочные любовные отношения.

4. Семья

Следующее слово – «семья». Произнесите: «вместе семья сейчас». И вы также приблизитесь к своей мечте.

5. Навечно

Последним важным словом-кодом является «навечно». Его произносить необходимо шепотом. Можно даже про себя. И в скором времени в ваше сердце ворвется искренняя любовь. Скажите: «Вместе! Навечно! Сейчас!» И ожидайте в ближайшее время предложения руки и сердца.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика