“Надеюсь, это правда”. Деймон высказался о возможном воссоединении Аффлека с Лопес

11.05.2021, 19:14, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Изначально Деймона пригласили на интервью в связи с премьерой нового фильма с его участием “Стиллуотер”, но в ходе разговора ведущие спросили у актера, что он думает по поводу опубликованных в СМИ фото, на которых запечатлен его друг Аффлек со своей экс-невестой Лопес.

“В мире недостаточно спиртных напитков, чтобы заставить меня что-то сказать по этому поводу”, – заявил сперва Деймон.

Отвечая на уточняющие вопросы, актер признался, что хотел бы, “как и все в мире”, чтобы они были вместе.

“Я люблю их обоих. Надеюсь, это правда. Это было бы круто”, – резюмировал он.

ВИДЕОВидео: TODAY / YouTube
Контекст:

10 мая британский таблоид Daily Mail обнародовал совместные фото Лопес и Аффлека, сообщив, что пара вместе отдыхала на курорте. Представители пары пока не комментируют воссоединение бывших возлюбленных.

Одной из первых в публичном пространстве воссоединение Лопес с Аффлеком прокомментировала российская ведущая Ксения Собчак, упрекнув актрису в том, что она вернулась к “бывшему-алкоголику”, как это, по ее словам, делают русские.

Лопес и Аффлек объявили о помолвке в 2002 году, их свадьба была запланирована на сентябрь 2003 года, но за день до официальной церемонии стало известно, что актеры расстались. В прессе пару называли Bennifer, соединив имена актеров в одно слово.

После расставания Лопес летом 2004 года вышла замуж за американского певца Марка Энтони. В браке у пары родились близнецы: сын Макс и дочь Эмми (2008). Летом 2014 года Лопес и Энтони развелись. 

В 2017 году Лопес начала отношения с американским бейсболистом Алексом Родригесом. Спустя два года певица объявила о помолвке. Ожидалось, что свадьба состоится в 2020 году, но пара несколько раз переносила дату, спровоцировав слухи о проблемах в отношениях. 

15 апреля 2021 года Родригес и Лопес через СМИ заявили, что расторгли помолвку и расстались друзьями.

Аффлек после расставания с Лопес был женат на американской актрисе Дженнифер Гарннер, но в 2015 году после 10 лет совместной жизни брак распался. У пары есть трое совместных детей: дочери Вайолет Энн (2005) и Серафина Роуз Элизабет (2009) и сын Сэмюэль (2012). Спустя несколько лет после развода актер признался, что причиной развода была его алкогольная зависимость. 

Расставшись с женой, актер спустя несколько лет начал встречаться с кубино-испанской актрисой Аной де Армас, но в январе 2021 года стало известно, что они расстались.

Источник: интернет-издание “ГОРДОН”


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

09.12 / Пожар в квартире дочери Натальи Штурм: все подробности

09.12 / Redacted – Зеленский требует от США гарантий безопасности — ВСУ отворачиваются от него

09.12 / Москва заключила с инвесторами 10 договоров на строительство спортивных объектов

09.12 / «Полупобеда» для Путина — российских спортсменов допустят до Олимпиады

09.12 / Вдова скоропостижно ушедшего Пьера Нарцисса сыграла свадьбу с его другом

09.12 / США блокировали в Совбезе ООН проект резолюции по гуманитарному перемирию в Газе

09.12 / Координатор ООН в Украине: атаки РФ на мирное население неприемлемы

09.12 / Американский профессор – «безумствам» Байдена на Украине нужно положить конец

09.12 / Чехия больше тратит на помощь Путину, чем украинцам

08.12 / Американский радиоведущий – НАТО пойдёт на обострение конфликта, а Трамп и Байден могут не дожить до выборов

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика