“Совпадение? Не думаю”. Огневич заявила, что вдохновила Сейфрид на создание образа для церемонии “Оскар 2021”

27.04.2021, 11:12, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

По мнению украинской артистки, американская актриса вдохновилась ее образом при выборе платья с V-образным вырезом и объемной юбкой от итальянского бренда Armani для посещения мероприятия.

“Образ Аманды Сейфрид – один из самых ярких на красной дорожке “Оскар 2021″. Он напомнил мне мое платье на церемонии  M1 Music Awards, в 2019. Совпадение? Не думаю! Была рада вдохновить Аманду”, – написала Злата Огневич.

“Платья разные, но оба красивые”, – отреагировали на публикацию фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)

Контекст:Церемония вручения премии “Оскар 2021” проходила в ночь с 25-го на 26 апреля на двух локациях. 
Полный список лауреатов премии опубликован здесь.
M1 Music Awards – ежегодная музыкальная премия, основанная телеканалом М1 в 2015 году.

Источник: интернет-издание “ГОРДОН”


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика