По стопам Елизаветы II: стало известно о новом хобби принцев Джорджа, Луи и принцессы Шарлотты

29.03.2021, 12:16, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Королева Великобритании просто обожает собак и лошадей. Одним из любимых времяпрепровождений Елизаветы II до сих пор, несмотря на возраст, является конная прогулка по дорожкам Виндзорского парка или окрестностям поместья Балморал. И если раньше ее любовь разделяли только принцесса Анна и внучки Зара Тиндалл и леди Луиза, то теперь в этой компании стало на три представителя больше.

Благодаря изданию The Times стало известно, что дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон – принцы Джордж, Луи и принцесса Шарлотта – за последние месяцы стали “заядлыми наездника”. Они регулярно катаются на своих пони в поместье Кембриджей Анмер-холл в Норфолке. И как только ограничения, вызванные Covid-19, будут сняты, Джордж, Луи и Шарлотта отправятся на летние каникулы в гости к прабабушке – в Виндзор или Балморал. Также добавляется, что Уильям и Кейт всячески поддерживают увлечение своих детей, попутно обучая их уходу за лошадьми и уборке за ними.

Принцесса Анна и королева Елизавета II в Виндзоре

Примечательно, что Ее Величество начала заниматься верховой ездой также в раннем детстве – с четырех лет. Ее внучку – Зару Тиндалл – любовь к лошадям довела до серебра на Олимпийских играх в Лондоне: в 2012-м она стала первым членом королевской семьи, получившей олимпийскую медаль. Разделяет это увлечение и супруга Чарльза – герцогиня Камилла, она является президентом клуба Ebony Horse Club в Брикстоне.    


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика