Екатерина Малышева и принц Эрнст Август Ганноверский ждут третьего ребенка

17.03.2021, 16:02, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Дизайнер российского происхождения Екатерина Малышева и принц Эрнст Август Ганноверский, родственник князя Монако Альбера II и потомок британских монархов – короля Георга III и королевы Виктории, снова станут родителями – уже в третий раз. Об этом первым сообщило немецкое издание Bunte. Никаких иных деталей – вроде пола или примерного времени появления малыша на свет – не сообщается. Ждем официального подтверждения от самой пары.

Екатерина Малышева и принц Эрнст Август Ганноверский с дочкой

Напомним, принц Эрнст Август Ганноверский и Екатерина Малышева расписались в мэрии Ганновера в начале июля 2017 года, после чего сыграли пышную свадьбу в церкви Market Church. Принц Эрнст вошел в церковь в сопровождении матери – Шанталь Хохули. Его отец – принц Эрнст Август V Ганноверский – присутствовать на церемонии отказался из-за финансовых разногласий с сыном, а также потому, что так и не одобрил его брак.

В феврале 2018 года у принца Эрнста Августа и Екатерины Малышевой родилась дочь Елизавета. А спустя несколько месяцев стало известно о том, что Екатерина снова готовится стать мамой. Интересное положение супруги Эрнста Августа обнаружилось, когда принцесса Ганноверская появилась на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка в платье с декором, которое не смогло скрыть ее округлившийся живот. Позже информацию о беременности подтвердили и официальные источники, заявив, что Екатерина ожидает мальчика. Август появился на свет в марте 2019-го. 


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика