Главы спецслужб Армении и Азербайджана обсудили обмен пленными
09.01.2021, 15:10,
Новости дня
✔ Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Новости без цензуры» - t.me/ryb24
Директор Службы национальной безопасности (СНБ) Армен Абазян и глава Службы государственной безопасности Азербайджана Али Нагиев в ходе встречи на нейтральной приграничной территории обсудили вопросы обмена пленными, сообщила пресс-служба СНБ Армении.
«Директор СНБ Армении Армен Абазян провел рабочую встречу с директором Службы государственной безопасности Азербайджана Али Нагиевым в приграничной нейтральной зоне, прилегающей к общине Ерасх Араратской области Армении. В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с обменом пленными и поиском пропавших без вести. Общение по этим темам продолжается», – передает сообщение армянского ведомства ТАСС.
Ранее главы спецслужб Азербайджана и Армении на встрече в Москве при посредничестве директора ФСБ РФ Александра Бортникова отметили важность создания канала связи для обмена информацией.
Смотреть комментарии → Комментариев нет