Тилль Линдеманн два года назад спас Лолиту Милявскую от смерти
05.01.2021, 8:38,
Разное
✔ Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Новости без цензуры» - t.me/ryb24
Российская певица Лолита Милявская пояснила о случае, когда солист группы Rammstein Тилль Линдеманн спас ее от смерти. Немецкого музыканта Лолита называет своим братом, дружба между ними длится уже несколько лет.
Неожиданная встреча Лолиты и Линдеманна произошла в Дубае. Там они совершили совместную прогулку на яхте. Во время плавания солист группы Rammstein напомнил Милявской, как он в 2019 году на фестивале «Жара» спас ее. Певица в свою очередь более подробно пояснила о том случае.
Она находилась в бассейне, когда решила подплыть к бортику, где стояла подключенная к сети музыкальная аппаратура. Линдеманн успел к ней подбежать и порекомендовал отплыть в другое место. Лишь позднее Лолита Милявская поняла, что оборудование было под напряжением и ее могло ударить током.
Смотреть комментарии → Комментариев нет