В новогоднюю ночь у Дмитрия Пескова похитили усы

01.01.2021, 16:31, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Пресс-секретарь президента России стал жертвой неизвестных похитителей во время празднования Нового года и лишился своих знаменитых усов. Причиной происшествия могло стать безудержное праздничное застолье.

Инцидент произошел в Кремле на новогоднем корпоративе для Администрации президента и правительства России. Чиновники и министры провожали уходящий год в одном из залов Московского Кремля. Праздничное мероприятие сопровождалось выступлением известных артистов и активным употреблением горячительных напитков. Дмитрий Песков в тот вечер исполнял роль тамады и поднимал тосты за здоровье всех присутствующих и будущие успехи России. По словам очевидцев, пресс-секретарю президента удалось побить свой прошлогодний рекорд и произнести более 80 поздравительных речей за вечер. Уже ближе к половине первого часа ночи, когда президент России выступил перед собравшимися и лично поздравил всех с наступившим новым годом, гости продолжили веселье и самоорганизовались в небольшие группы.

Дмитрий Песков с бокалом виски проследовал в пустую бильярдную, чтобы немного расслабиться в полном одиночестве после крайне напряженного вечера. Примерно через час с момента его ухода из бильярдной раздался нечеловечески истошный крик: «Украли! Не может быть! Их украли!». Когда охранники Кремля ворвались в комнату, то обнаружили растерянного Пескова, у которого на лице отсутствовали усы. Пресс-секретарь президента объяснил сотрудникам службы безопасности, что он прилег на диван от внезапно нахлынувшей усталости и моментально заснул, а когда проснулся, то почувствовал что-то неладное и сразу же обнаружил пропажу собственных усов.

Оперативные действия по поимке злоумышленников не дали никакого результата. По предварительной версии охранников, это была чья-то неудачная шутка, так как ФСО обнаружила на месте «преступления» электробритву без каких-либо отпечатков пальцев, визитку Навального и записку неприличного содержания: «Дима, ты слишком запиз***ся». Некоторые гости утверждали, что якобы после Пескова в бильярдную заходил сам президент России. Но их показания были признаны ненадежными из-за большого количества выпитого ими алкоголя.

 

Ненадежный источник: ИА “Панорама”


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика