ЦРУ использовало бутылку из отеля Навального для убийства иранского физика-ядерщика

29.11.2020, 19:37, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Пресс-секретарь ЦРУ Лоуренс Миллер рассказал прессе, как проходила операция о ликвидации иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде.

По словам представителя спецслужбы, учёного облили водой из бутылки, найденной в номере Алексея Навального в Томске.

Миллер назвал успех данной операции неопровержимым доказательством виновности руководства России в покушении на убийство блогера. Как показали анализы, концентрация «Новичка» в бутылке даже спустя 3 месяца превышает смертельно опасную в 9000 раз. Агент ЦРУ в Тегеране Мэри Сингер провела следственный эксперимент по делу Навального, плеснув в лицо руководителю иранской ядерной программы водой из бутылки, в результате чего учёный умер на месте.

Руководство спецслужбы призвало международное сообщество усилить давление на Россию за использование химического оружия против мирных граждан с целью устранения политических оппонентов.

– Преступление русских против Навального чудовищно. Они пытались убить его ядом из этой бутылки. Пропагандисты режима смеялись над этим покушением, утверждая, что «Новичок» не опаснее самогона. Мы продемонстрировали обратное: физику хватило нескольких секунд, чтобы умереть. Это чудовищное преступление русских не должно быть безнаказанным. Призываю наших союзников и вассалов усилить санкционное давление против режима в Москве за это чудовищное преступление, — сказал Лоуренс Миллер.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика