Стало известной о проблемах со здоровьем умершей писательницы Измайловой

02.11.2020, 18:48, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Обнаруженная мертвой писательница Кира Измайлова имела проблемы со здоровьем, рассказала ответственный редактор группы российской фантастики издательства «Эксмо» Евгения Харламова.

« Кира говорила, что у нее были какие-то сложности со здоровьем, но без подробностей. Из-за ее состояния здоровья срок сдачи ее последней книги был перенесен. Мы планировали выпустить книгу в конце этого – начале следующего года, но Кира так и не успела дописать текст книги. Мы приносим глубокие соболезнования и искренне сочувствуем друзьям и близким Киры», – передает комментарий редактора РИА «Новости».

В издательстве сообщили, что Измайлова сотрудничала с «Эксмо» с 2011 года. В этом году издательство опубликовало три ее книги в жанре «русское фэнтези»: «Старое платье королевы», «Пес и его девушка» и «Драконьи истории. Книга вторая».

Ранее стало известно, что Измайлова была найдена мертвой в своей квартире Москве. Она перестала выходить на связь около недели назад, после чего ее сестра обратилась в полицию. Правоохранители обнаружили писательницу на кухне, причина смерти пока неизвестна. Предварительно, женщина скончалась три дня назад.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика