В Крыму приоритеты Зеленского сравнили с полетом на Луну

20.10.2020, 16:00, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Озвученные президентом Украины Владимиром Зеленским приоритеты по возвращению Крыма являются нереалистичными, с таким же успехом можно говорить о полетах на Луну, сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов.

«Это совершено нереалистичная идея, которая говорит об уровне политики на Украине. Это все равно, что в приоритете полететь на Луну. Украина находится в тяжелейшей ситуации, мы это доподлинно знаем, беспросветная нищета, тяжелейшая экономическая ситуация, отсутствие элементарных социальных гарантий, а украинские власти начинают заниматься проблемой полета на Луну», – цитирует РИА «Новости» Константинова.

По его словам, Зеленского должны больше заботить не чужие территории, а проблемы внутри своей страны.

Напомним, Зеленский заявлял, что если он сам не сможет достичь мирного урегулирования ситуации в Донбассе и вернуть Крым, стране понадобится новый лидер. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что проблемы Крыма не существует в рамках отношений РФ с другими странами. Во вторник Зеленский заявил, что ответственные «за сдачу Крыма без боя» должны понести соответствующее наказание. Он подчеркнул, что Украина формирует свою боеспособную армию, которая способна защитить население и на суше, и на воде, и в воздухе, а также в киберпространстве.

Газета ВЗГЛЯД писала о том, что Украина нашла возле Крыма место для кораблей НАТО и может разрешить Британии построить базу ВМС в Николаевской области.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика