Пушков высмеял «ужас» Украины от сближения РФ и Белоруссии

27.09.2020, 8:18, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков прокомментировал высказывание министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о сближении РФ и Белоруссии.

«Глава МИД Украины усмотрел смертельную угрозу в сближении Москвы и Минска: какой ужас, Лукашенко выбрал Россию и [поддержку со стороны президента Владимира] Путина! Неужто Кулеба ждал, что он выберет Киев в качестве своей опоры?! Это был бы безумный поступок. У Киева [нет] ни денег, ни влияния, а решения за него принимают в США», – написал Пушков в своем Twitter.

Накануне глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил о «зашкаливающих рисках» в связи с тем, что президент Белоруссии Александр Лукашенко «выбрал Россию».

Ранее Кулеба заявлял, что «победа» оппозиционных сил в Белоруссии якобы не изменит пророссийских настроений в республике.

Газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала о том, почему власти Украины встали в ряды самых активных критиков белорусского президента.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика