В Мьянме (Бирме) родился мальчик с двумя головами

18.09.2020, 11:37, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Двухголовый ребенок появился на свет вечером 16 сентября в Мьянме (Бирме). Для всех врачей больницы это стало шокирующим, они такого еще не видели за свою работу.

У его матери по имени Санда Мьин это уже второй ребенок, первый родился полностью нормальным. О том, что она вынашивает ребенка с двумя головами, мать ничего не знала. 

В больницу она поступила с болевыми схватками на восьмом месяце беременности. Когда она начала рожать, головы младенцев застряли в тазу и лишь тогда врачи поняли, что с младенцем что-то не то. После этого они решили делать кесарево сечение.

Как сообщает Myanmar Times, младенец мужского пола и за исключением двух голов, все остальное тело у него полностью обычное, как у нормального ребенка. У него лишь по одному набору рук, ног и гениталий, и внутренние органы также не удвоены.

"Не считая лишней головы, младенец полностью здоров. Я видел сиамских близнецов, но это впервые когда я вижу ребенка с двумя головами", – сказал директор клиники Таткон, что в столице Мьянмы – городе Нейпьидо.

Необычного младенца и его маму на следующий день после родов перевезли в детскую больницу соседнего города Оттаратири, так как мальчику был нужен особый уход. 

Мать двухголового ребенка живет в небольшой деревне, этим и объясняется, что она не наблюдалась у гинеколога и не делала УЗИ. 


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика