В СПЧ призвали не делать преждевременных выводов из-за состояния Навального

22.08.2020, 14:48, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

«Некоторые представители оппозиции поспешили сделать преждевременные выводы и связали ситуацию с преднамеренным отравлением», – сказал член СПЧ Александр Брод газете ВЗГЛЯД, комментируя состояние здоровья блогера Алексея Навального.

«Когда у любого человека ухудшается здоровье, всегда хочется пожелать ему скорейшего выздоровления. Однако такие проблемы грешно использовать в политических целях. Некоторые представители оппозиции поспешили сделать преждевременные выводы и связали ситуацию с преднамеренным отравлением. Выводы строились исключительно на предположениях и домыслах.  Однако, доступ родственников и немецких врачей к Навальному, а также разрешение на транспортировку в Германию, наоборот, показывает, что никто не желает чинить политику искусственные препятствия. Надеюсь, врачи объективно установят причины, которые вызвали проблемы со здоровьем у Алексея Анатольевича и помогут ему восстановиться», – сказал Брод.

Напомним, Навального, которого утром вывезли медицинским бортом из Омска, доставили в берлинскую клинику «Шарите».

В субботу утром блогера увезли из омской больницы скорой медицинской помощи № 1 в аэропорт для последующего перелета в Германию и проведения курса лечения в Берлине.

В омском минздраве рассказали, что в анализах блогера обнаружили алкоголь и кофеин.

Накануне из Нюрнберга в Омск прибыл борт для транспортировки Навального в Германию. При этом по просьбе немецкой медицинской бригады вылет задержали до утра субботы из-за требований профсоюза авиаперевозчиков ФРГ к условиям работы летного состава. В тот же день супруга Навального подписала заявление с просьбой о транспортировке блогера.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика