Эдгард Запашный сказал, в чем Белоруссия опережает Россию

09.08.2020, 16:48, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Достижения Белоруссии знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный ставит в пример прежде всего России. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Беларусь 1».

«В свое время я ходил даже в гомельскую школу. На протяжении многих лет есть ряд вещей, которые продолжают меня искренне радовать. И я эти достижения ставлю в пример нашей стране», – передает БелТА его слова.

Запашный уточнил, что прежде всего имеет ввиду качество товаров.

«Белорусские продукты действительно не вызывают вопросов. То есть ты берешь хлеб, молоко, яйца – все это качественно, все это вкусно. Это здорово», – добавил он.

Кроме того, дрессировщик привел в пример «обыкновенные мелочи».

«Я только что приехал из Минска. Видел, как ночью велосипедисты перед «зеброй» слезли и как положено перешли дорогу. Вот эти обыкновенные мелочи производят на меня впечатление. Потому что я понимаю: на определенные шаги Беларусь опережает Россию, 100%», – подчеркнул он.

Также Запашный отметил, что «именно в Белоруссии проводятся серьезные мероприятия мирового масштаба», такие как «чемпионат мира по хоккею, Европейские игры, соревнования по художественной гимнастике».

«Это большая, сложная работа для имиджа, для статуса страны», – подытожил он.

На данный момент в Белоруссии проходят президентские выборы. В воскресенье открылись более 5,7 тыс. избирательных участков на президентских выборах. Явка на президентских выборах в Белоруссии на 14.00 составила 65,19%. 


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика