Суд арестовал супругу рэпера Картрайта

03.08.2020, 22:30, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал супругу украинского рэпера Энди Картрайта (настоящее имя – Александр Юшко) Марину Кохал, которую обвинили в его убийстве, сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

«Смольнинский районный суд вынес постановление об избрании меры пресечения Марине Кохал. <…> Следствие считает, что Кохал необходимо отправить в СИЗО, так как преступление особо тяжкое, она не имеет постоянной регистрации в СПб, может оказать давление на свидетелей, хоть их круг пока и не определен, не работает. <…> Суд удовлетворил ходатайство следствия», – приводит сообщение объединенной пресс-службы судов города ТАСС.

Срок избранной меры – до 30 сентября. Адвокаты обвиняемой просили отправить Кохал под домашний арест.

По данным СК, убийство музыканта произошло в ходе внезапно возникшего конфликта с супругой. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

По словам Кохал, она предположила смерть супруга от передозировки запрещенными препаратами, поэтому решила расчленить тело, пытаясь скрыть факт смерти. При этом анализ не выявил наркотиков в крови рэпера. Женщине предъявлено обвинение в убийстве супруга, однако вину она не признает.

Позже адвокат Кохал рассказала, сколько времени женщина расчленяла тело мужа.

По версии следствия, Картрайт мог быть убит женой из-за того, что планировал развестись с ней и уйти к новой возлюбленной.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика