Тренер “Крыльев Советов” Талалаев: нам поможет не чудо, а работа

07.07.2020, 12:18, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Наставник футбольного клуба "Крылья Советов" Андрей Талалаев, который принял команду, находящуюся на последнем месте в таблице премьер-лиги, сообщил журналистам, что не сомневался, соглашаясь на работу. "Надеюсь на долгий роман", — сказал тренер.

"У меня сомнений [относительно работы в "КС"] не было, — цитирует Талалаева издание "Спорт-экспресс". – В таблицу не смотрю. А имею в виду игру команды и подбор футболистов. Это гораздо важнее. Матчей против "Ахмата" и "Зенита" хватило, чтобы понять — в оставшихся турах "Крылья" способны набрать максимальное количество очков".

"Кто-то говорит, что сейчас нам нужно совершить чудо, а я думаю все проще. Если каждый футболист сыграет на своем уровне, сохраним место в премьер-лиге. Самое главное – четко донести до футболистов, что работа с нашим тренерским штабом поможет им улучшить игру, реализовать свой потенциал. За последние четыре года мы построили три команды — "Тамбов", "Пюник" и "Химки". Причем вытаскивали их из критической ситуации. Так что в своих силах уверен", — считает тренер.

Говоря о предыдущем наставнике "Крылышек" Миодраге Божовиче, Талалаев отметил: "Я его телефонный номер взял, но пока мне не до звонков. Цейтнот жуткий, до игры с "Локомотивом" вообще не было свободной минуты. Чуть позже Миодрагу обязательно наберу. Если ответит – с удовольствием пообщаюсь".

Специалист не хотел бы публично обсуждать подробности своего контракта, но не собирается бросать "КС" в ближайшем будущем: "Если вас интересуют детали моего контракта, обратитесь к руководству клуба. И мое будущее не зависит от ближайших четырех матчей. Я очень надеюсь, что мы хорошо выполним свою работу, и с "Крыльями" у меня будет долгий роман".


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика