Путин рассказал о сложностях дистанционной работы

28.06.2020, 13:08, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Заправка газгольдера, газ в баллонах, доставка газаПрезидент РФ Владимир Путин назвал испытанием для себя режим дистанционной работы, так как предпочитает прямой контакт с людьми.

Он добавил, что регулярно сдает тесты на коронавирус, все они дают отрицательный результат. «Регулярно, раз в три-четыре дня», – сказал он, отвечая на соответствующий вопрос, передает ТАСС.

Он отметил, что все они были отрицательными.

«Несмотря на все наши преобразования, целесообразность которых часто подвергалась сомнениям, все-таки, сохранено было главное. Наша система оказалась гибкой и мобилизационной. В целом оказалось, что наша страна отвечает вызовам, с которыми столкнулся весь мир», – также сказал Путин в интервью «России 1».

Он подчеркнул, что российским властям удалось в целом выполнить задачу по защите граждан РФ от коронавируса – и по числу умерших РФ имеет один из самых низких показателей в мире.

«Пока, слава богу, это так, надеюсь, что так и будет, может быть, даже лучше будет, ситуация ведь улучшается у нас», – заметил глава государства.

Напомним, Путин после начала периода нерабочих недель перешел в основном на дистанционный формат работы. В последнее время он увеличил число очных встреч и совещаний, проведя в том числе несколько международных встреч в Москве.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика