СМИ: Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд впервые станут родителями

26.06.2020, 10:05, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Они встречаются около года, и уже готовы впервые стать родителями — во всяком случае именно такую информацию об актерской паре Эмма Робертс— Гаррет Хедлунд сообщило несколько часов назад американское издание US Weekly. По сведениям анонимного источника этого портала, 29-летняя Эмма и 35-Гаррет готовятся к новому серьезному этапу в отношениях. Для обоих ребенок станет первым. Никаких больше сведений при этом журнал не сообщает, а представители самих актеров эти новости пока никак не прокомментировали.

Причин сомневаться в заявлениях журнала, впрочем, тоже нет. Год назад именно US Weekly одним из первых написал о расставании Эммы с ее прошлым бойфрендом, актером Эваном Питерсом. Они же первыми сообщили о том, что сердце Робертс пустовало недолго, и место возлюбленного в ее жизни уже занял еще один актер: Гаррет Хедлунд.

Этому роману всего несколько недель, и пока у них все только развивается. Ничего серьезного,

— написал в прошлом марте анонимный источник издания. Теперь, когда эти несколько недель превратились в целый год, пара по-видимому, решила, что готова к новым переменам в жизни. Новостей о помолвке при этом — или же фотографий кольца на пальце Эммы, сделанных папарацци, пока не наблюдается.

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд

Примечательно, что до этого Эмма как раз была помолвлена — с бывшим бойфрендом Эваном Питерсом, с которым она познакомилась еще в 2013 году на съемках фильма “Взрослый мир”. Пара была вместе почти 7 лет, на протяжении которых они то расставались, то вновь возобновляли отношения. Вскоре после окончательно разрыва их помолвки в 2019 году Робертс стали все чаще видеть в компании Хедлунда. И если поначалу Эмма и Гаррет просто невинно прогуливались по окрестностям Лос-Анджелеса, то в какой-то момент папарацци удалось сфотографировать уже совсем не дружеские поцелуи пары.

Гаррет Хедлунд, известный многим по фильмам “Трон: Наследие” и “Троя”, до встречи с Эммой также состоял в длительных отношениях: он четыре года встречался с актрисой Кирстен Данст, с которой познакомился на съемках фильма “На дороге”.

Эмма и ГарретЭмма Робертс и Эван Питерс

Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд на “Золотом глобусе”, 2016 год


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика