Российская сборная по хоккею проиграла команде Финляндии в полуфинале чемпионата мира со счетом 0:1.

Российская сборная проиграла финской команде со счетом 0:1, шайбу забросил на 51-й минуте матча Марко Анттила, передает ТАСС.

Всего на матче в Братиславе присутствовало 9085 зрителей, игра проходила на арене имени Ондрея Непелы.

Соперник финнов в финале определится на матче Канада – Чехия, который также пройдет в субботу.

Сборная РФ сыграет за бронзовую медаль с командой, которая проиграет во втором полуфинале, матч за третье место и финал турнира состоятся 26 мая.

Напомним, в предыдущем матче сборная РФ обыграла США в четвертьфинале мирового первенства со счетом 4:3.

СМОТРЕТЬ КОММЕНТАРИИКомментариев нет

Последнее: Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает, что российской делегации после подтверждения ее полномочий в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) следует добиваться скорейшего удаления из регламента этой организации любых возможностей для ограничения прав национальных делегаций. «Российская делегация, убежден, теперь должна сосредоточить свои усилия на двух оперативных задачах, помимо текущих. Добиться удаления из […]