Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» не смогли определить победителя в матче 25-го тура Премьер-лиги. Матч на НСК «Олимпийский» в Киеве завершился со счетом 0:0.

Встреча прошла в жесткой борьбе. Арбитр показал девять желтых карточек, пять из них – хозяевам.

На третьей из четырех компенсированных ко второму тайму минут судья назначил 11-метровый в ворота «Динамо». Вратарь киевлян Денис Бойко парировал удар форварда «Шахтера» Жуниора Мораеса.

Таким образом, разрыв между двумя претендентами на чемпионский титул остался прежним – семь очков. У «Шахтера» за семь туров до конца чемпионата 64 пункта, у «Динамо» – 57.

Издание «ГОРДОН» вело текстовую трансляцию центрального матча тура.

СМОТРЕТЬ КОММЕНТАРИИКомментариев нет

Последнее: Количество граждан, получивших ранение в результате взрыва 24 мая во французском городе Лионе, возросло до 13-ти, один из которых – ребенок. Об этом со ссылкой на источники сообщает BFM TV. Пострадавших, состояние которых оценивают как «легкое», отвезли в три больницы. Телеканал сообщает, что вечером расследованием инцидента занялось антитеррористическое подразделение прокуратуры. Президент Франции Эммануэль Макрон расценил взрыв в […]