В Рыбинске проверяют контейнерные площадки в частном секторе ✓ Новости Рыбинска и не только
 

В Рыбинске проверяют контейнерные площадки в частном секторе

17.04.2019, 15:53, Новости
Теги: ,

В Рыбинске специалисты МУП «АТП» проверяют состояние контейнерных площадок в микрорайонах с индивидуальной жилой застройкой.

Все площадки должны привести в надлежащее состояние до конца апреля.

В рамках месячника весенней уборки в Рыбинске поэтапно проводится ревизия контейнерных площадок в частном секторе после зимнего периода. Работы проводятся поэтапно в разных микрорайонах города: Заволжье-1, Заволжье-2, Запахомовский, Копаево, Переборы, Вертье-4.

– На сегодняшний день в частном секторе располагается около 100 контейнерных площадок. Их начали устанавливать с 1 сентября и продолжали в течение зимнего периода. После схода снега вокруг контейнеров осталось большое количество мусора. Для нас сейчас основная задача убрать весь мелкий мусор и привести территорию в порядок, – рассказала мастер МУП «АТП» Елена Баранова.

В рамках ревизионных объездов специалисты МУП «АТП» также оценивают места установки контейнеров, удобство подходов и подъездов.

В планах специалистов МУП «АТП» до конца апреля привести все площадки в микрорайонах с индивидуальной жилой застройкой в соответствие с правилами благоустройства. В ближайшее время начнутся работы по установке бетонных оснований под контейнеры и ограждений вокруг площадок, чтобы мусор не разлетался.

Пресс-служба администрации города Рыбинск




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика