Цена на прыжок с парашютом ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Цена на прыжок с парашютом

06.08.2018, 12:44, Рекомендуем
Теги:

В средние века развлечений было не так много: рыцарские поединки, охота, рыбалка, для женщин развлечения вообще были непозволительной роскошью, максимум на что приходилось рассчитывать- это вышивание и музицирование. К счастью, те далекие времена стали частью истории и развлечений сегодня хоть отбавляй, от банальных походов в кино, до хоррор-квестов и прыжков с парашютом. Остановимся на последнем.

Только смелым покорятся небеса

Прыгнуть с парашютом это непросто, наверняка, каждый об этом думал, смотрели ролики в сети и совершенно точно представлял себя на месте парашютиста, воображая, какие невероятные эмоции можно испытать во время полета. Так или иначе, непосредственно до прыжка доходят немногие, по тем или иным причинам большая часть от этой идеи отказывается.

Многие полагают, что прыжки с парашютом – это прежде всего вызов человеческой сущности, ведь по природе своей летать люди не умеют, да и практически каждый второй очень боится высоты. Тысячи людей собираются попробовать прыгнуть с парашютом, но к своей цели приходят единицы.

Что-почем

Цена на прыжок с парашютом в Москве может варьироваться от масс-маркета до полного люкса, все зависит от того как, кто и каким образом организует ваш прыжок и какие опции к нему прилагаются. Если прыгаете впервые, то лучше запечатлеть этот момент на фото или на видео, наверняка переживать такие моменты снова и снова будет очень приятно.

Перед тем, как начать подготовку к прыжку, нужно проконсультироваться с доктором, чтобы он, оценив ваше состояние, принял решение относительно того, можно вам прыгать или нет. Если все в порядке, то милости просим к нам.

Если боитесь прыгать самостоятельно к вашим услугам профессиональный инструктор, можно прыгнуть в тандеме. Если вы полагаете, что этот вариант вам подходит больше, чем соло – стоимость прыжка с парашютом незначительно меняется. Инструктор поможет вам успокоиться и получить от прыжка максимум удовольствия и эмоций, отбросив страх и стеснение. Не каждый же способен сохранить самообладание, когда под ногами видит не привычный пейзаж, а гугл-карты из поисковика. Однако если отбросить страх, нахлынувшие эмоции подарят вам настоящее чувство эйфории. Чувство абсолютной свободы, эйфория и полный восторг – всю гамму этих эмоций вы можете испытать сделав один лишь шаг вперед.

Сложнее всего решиться прыгнуть впервые, практически все после первого прыжка влюбляются в небо и совершают прыжки снова и снова, потому что после прыжка жизнь делится на до и после. Начинаются эксперименты с высотой, с которой совершается прыжок, сменой дропзон и пополнения коллекции новыми фото и видеоматериалами.

Прыжок с парашютом, цена может показаться высокой, но после прыжка все мысли подобного рода улетучиваются.

Если вы решили пополнить число те, кто решился, переходите по ссылке и выбирайте, какую именно часть города будете лицезреть с высоты птичьего полета, переходите по ссылке и вперед, в небо – https://poletomania.ru/catalog/parachute/.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика