Таксист вернул пассажирке забытый кошелек с деньгами ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Таксист вернул пассажирке забытый кошелек с деньгами

17.07.2018, 9:09, Новости
Теги: ,

В Рыбинске таксист вернул женщине забытый кошелек с деньгами. Водитель, сотрудничающий с сервисом «Максим», в тот же день доставил кошелек 70-летней пассажирке прямо к дому.

По словам женщины, она обнаружила пропажу кошелька уже дома, но точно не помнила, где могла его оставить. В это время ей позвонил водитель такси и сообщил, что обнаружил пропажу при осмотре автомобиля. Таксист доставил женщине кошелек к подъезду ее дома и отказался от вознаграждения.

Несмотря на то что в кошельке было всего 1000 рублей, на следующий день женщина позвонила в офис сервиса «Максим» в Рыбинске, чтобы рассказать о неравнодушном таксисте менеджерам и выразить ему слова благодарности.

По статистике, пассажиры забывают вещи в такси каждые три минуты. Однако система обратной связи сервиса «Максим» позволяет максимально быстро вернуть их владельцам. Обнаружив вещи, водитель может связаться с пассажиром через приложение Taxsee Driver и сообщить о находке. Если сразу владельца найти не удалось, вещи привозят в офис. Чтобы их забрать, пассажиру нужно позвонить по телефону заказа такси и сообщить оператору, что именно потеряно, назвать номер телефона, с которого сделан заказ, и другие детали поездки. Если вещи в офисе, их обязательно вернут.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика