Поздравление и.о. главы города ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Поздравление и.о. главы города

28.12.2013, 18:31, Главное
Теги: , ,

Накануне Нового года исполняющий обязанности главы Рыбинска Леонид Можейко поздравил горожан с наступающими праздниками.

Уважаемые рыбинцы! Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2013 был для каждого из нас напряженным и во многом успешным годом. Вместе мы обязаны продолжить начатое, добиться результатов во всех сферах, которые выбрали приоритетными.

Мы свели до минимума очередь в детских садах для детей от трех до семи лет. Теперь наша задача – спроектировать и построить новые детсады, чтобы все семьи в Рыбинске имели возможность устроить своего ребенка в дошкольное учреждение. Мы продолжим реконструкцию школ – и красивых, современных школьных зданий станет больше. В наших планах – строительство спортивного центра в Рыбинске, дальнейшее благоустройство дворов, совершенствование дорожной сети. В своих начинаниях администрация, как и раньше, будет опираться на ваши инициативы и активность.

Надеяться на достойные результаты позволяет благоприятная ситуация на промышленных предприятиях Рыбинска. Сегодня Рыбинск можно уверенно назвать точкой роста региона. Такая тенденция продолжится еще несколько лет. Прежде всего, это возможность повысить качество жизни в городе. Промышленность и образование, рост производства и социальная сфера, инвестиции и реконструкция дорог, развитие малого бизнеса и жилищное строительство – все это связано между собой.

Дорогие земляки, огромное спасибо вам за поддержку городских проектов. В 2013 году вы приложили много усилий, реализовали огромное количество творческих идей для того, чтобы город и жизнь стали лучше. Оглядываясь на уходящий 2013-й, рыбинцы могут с гордостью сказать: «Мы решали трудные задачи, добивались поставленных целей. И у нас это получилось».

Желаю вам провести праздники и все Рождественские каникулы в доброй семейной атмосфере, порадовать своих детей, хорошо отдохнуть, чтобы начать 2014 год со свежими силами и большими планами на будущее.

Всем счастья, здоровья, благополучия, праздничного настроения!

Исполняющий обязанности главы города Рыбинска Леонид Можейко




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика