Модные тренды в женской одежде на весну-лето 2018 ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Модные тренды в женской одежде на весну-лето 2018

22.02.2018, 19:03, Рекомендуем
Теги:

Посмотрев модные показы, предвещающие тренды следующих сезонов, здравомыслящая девушка ахнет. Сколько разнообразия, цвета, смелых решений было представлено на подиуме. Только как все это адаптировать под свой гардероб, чтобы не выглядеть смешно? В нашей статье мы собрали самые лучшие изюминки, которые подойдут для обычных девушек.

Перья и экстравагантные цветные меха оставим звездам эстрады, ведь никому не хочется прослыть «чудом в перьях». Вполне уместно в наше время будет смотреться сарафан с бахромой. Мода не устанавливает рамок на счет расцветки и фасона, а вот элемент в виде ассиметричных оборок поможет вам оставаться в тренде. Обратите внимание на просторный сарафан длиной миди с бахромой по периметру. Хорошие модели можно подобрать тут https://occasion.ru/catalog/odezhda-zhensh/. Его можно надеть на пляж с соломенной шляпой, сандалиями и плетеной сумкой. А если подчеркнуть талию ремешком, обуть лодочки и взять в руки небольшой клатч, то можно отправиться в ресторан с любимым.

Модные тренды в женской одежде на весну-лето 2018

Актуальными весной 2018 останутся комбинезоны. Такие вещи пришли к нам из далекого прошлого, но изменили своей внешний вид в сторону более лаконичных и женственных вещей. Уместными будут однотонные варианты с неброским декором и пестрые модели из струящихся тканей. На модных показах не раз мелькали комбинезоны цвета хаки. Этот оттенок едва ли можно назвать нежным, но одежда такой расцветки – самая практичная. Известные модные дома уже выпустили комбинезоны, напоминающие мужскую робу. Но мы ведь понимаем, что для обычной девушки такая одежда не станет украшением. Вам ведь не хочется весь день кого-то убеждать, что вы не работаете в сфере обслуживания.

Набирает обороты в этом году одежда с квадратным декольте. Этот тренд может включить в свой гардероб любая девушка. Выберите вещь, которая будет соответствовать вашему стилю и образу жизни. Например, боди нейтрального оттенка можно носить всегда и везде. Квадратный вырез не привлечет к вам внимание, но осознание того, что вы следуете моде, придаст уверенности в себе. С таким же вырезом можно подобрать платье для вечеринки. Ограничиваться классическими оттенками не стоит. В этом году актуальны самые невероятные сочетания. Розовый с оранжевым – рекомендуемый альянс.

Модные тренды в женской одежде на весну-лето 2018
В прошлом году навеянным трендом стали женские брючные костюмы. Хотя модницы и не стали носить подобные вещи с широкими плечиками, но более женственные наряды нашли свое место в повседневности. В текущем году дизайнеры предлагают облачиться в однотонный белый костюм с укороченными брюками. Это смотрится действительно элегантно, красиво и смело. Такой наряд подойдет не только для офиса, но и для вечерней прогулки, посиделок в ресторане, похода на бранч с подругами. В сочетании с белым костюмом приветствуются контрастные аксессуары и обувь.

В этом году самое время пополнить свой гардероб однотонной ветровкой. Это вовсе не вид спортивной одежды. В наши дни ветровка может стать ключевой деталью ансамбля в стиле casual. Например, вы надеваете свои любимые джинсовые шорты, дополняете их белой футболкой. Чего-то не хватает, не правда ли? Добавьте розовую курточку из легкой ткани. Она украсит ваш обрез и защитит от ветра на морском берегу. Преимущество такого сочетания в том, что обувь можно выбрать любую.


Добавить женственности современной девушке поможет аккуратный корсет. Да-да, они снова в строю. На текущий год можно выбрать лаконичный черный «футляр» или же цветочный. Лучше, конечно, отдавать предпочтение нейтральным вариантам, чтобы потом не думать, с чем сочетать, как носить. Корсет может служить индивидуальной деталью образа в сочетании с юбкой или штанами. Также его можно надеть поверх майки, создавая такой популярный ныне слоеный наряд.

В 2018 году, как и ранее, модные гуру не ставят нам рамок. Из огромного выбора предложенных трендов можно составить свой уникальный ансамбль. Не стоит слепо повторять стильные наряды звезд, всегда вносите каплю своей индивидуальности, подчеркивайте свою уникальность. Пусть модные тенденции будут для вас лишь ориентиром.

Информация от интернет-магазина одежды и обуви Occasion – будьте модными!




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика