Особенности выбора квартиры в современном жилом комплексе ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Особенности выбора квартиры в современном жилом комплексе

19.02.2018, 15:53, Детали
Теги:

Когда вы остановили свой выбор на каком-то конкретном застройщике, полезно изучить все его предложения. Не поленитесь, внимательно изучите его сайт, поставьте все возможные вопросы менеджеру по продажам.

Узнайте, какие типы квартир предлагает застройщик и подберите для себя оптимальную. Подробнее о типах квартир в новостройках можно почитать здесь polet.ongrad.ru. Спросите об особых условиях, возможных скидках и т. д.

Схема оплаты

На сегодня в России почти все застройщики работают с рублем. Если у вас есть средства в валюте, при покупке квартиры вы можете внести валюту на счет, например, фонда, и она конвертируется в рубль по текущему курсу банка.

Неважно, есть ли у вас наличные, или средства на счете в банке. В любом случае их нужно будет перечислить на счет того, с кем вы заключили договор.

Привлекательным преимуществом инвестирования в новостройку является возможность оплачивать частями. У каждого застройщика есть свои условия минимального взноса. Обычно это 20–50%.

Часто бывает, что если минимальный взнос менее 80% стоимости квартиры, то сумма будущих выплат будет привязана к курсу доллара, а в договоре цена квартиры будет прописана в долларах или другой валюте.

Справка: Современные строительные компании используют различные схемы продажи на различных объектах. Может быть, что на одном проекте предлагается 2 схемы к выбору. Чаще всего это договор купли-продажи имущественных прав или об уплате паевых взносов.

Менеджер по продажам покажет вам типовой договор, и вы сможете с ним подробнее познакомиться и задать все возможные вопросы. Вы также можете посоветоваться со своим юристом, прийти с ним в офис компании и внести любые уточняющие поправки. В ЖК "Полет" очень гибкая политика для каждого клиента.

Сдача дома в эксплуатацию и оформления права собственности

В определенный в договоре срок дом сдается в эксплуатацию и происходит оформление права собственности. Начинается процесс по выдаче всех необходимых документов, таких как сертификат о готовности строения, распоряжение о присвоении почтового адреса и тому подобное. Процесс сбора документов и их заверение может занять некоторое время – от нескольких дней до нескольких месяцев. Это нужно учитывать при планировании даты начала ремонта.

Справка: Современная строительная компания постоянно сотрудничает с одной группой юристов, позволяет оформить и заверить все документы в очень быстрые сроки. Таким образом, все владельцы могут получить весь пакет документов в течение короткого времени с момента сдачи дома в эксплуатацию. 




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика