21-е поражение: «Родина» проиграла «Сибсельмашу»

15.02.2018, 21:29 в рубрике «Лента новостей»

Очередная встреча прошла вчера в Нижнем Новгороде, где нашим конкурентом была команда «Старт».

Матчем в соседнем регионе наша команда начала последнюю в данном сезоне выездную серию.

Благополучно контратакуя, нижегородцы игровое преимущество реализовали в голы. Во втором тайме кировчане с нижегородцами «обменялись» голами, так встреча завершилась с результатом 4:1 в пользу «Старта». Невзирая на быстрый гол нижегородцев, забивших на четвёртой минуте, наши хоккеисты навязали встречную борьбу, имели несколько возможностей забить гол, в том числе заработали три угловых, а пару раз атаки «Родины» останавливали запрещёнными приёмами. Спустя две мин. удар со свободного удался игроку «Родины» Леденцову — 4:1. После перерыва сразу отличился Денис Котков, технично послав мяч в сетку ворот Артема Катаева.

Итоговый счет матча составил около 4:1 в пользу «Старта».

Кировский хоккейный клуб «Родина» проиграл двадцать 2-ой матч подряд. 21-й матч в данном сезоне «Родина» проиграла с результатом 3:14.

Следующая игра «Родины» пройдет в Хабаровске 21 февраля.