ГК «Ростов-Дон» обыграл «Кубань»

15.02.2018, 19:37 в рубрике «Лента новостей»

Накануне, 14 февраля, гандбольный клуб «Ростов-Дон» в гостях одержал победу у «Кубани».

Счет в игре открыли хозяйки площадки, они с первых минут задали ритм встречи, действовали довольно грубо. «Всю первую половину игры команды шли вровень», — сказано в сообщении. В первом тайме ее слишком строго встретил конкурент, в следствии этого Юлии довелось покинуть площадку для оказания врачебной помощи. К перерыву ростовчанки выигрывали с результатом 16:15. Во 2-ой половине игры «Кубань» снова сравняла счет, однако в последние 10 мин. матча «Ростов-Дон» снова завладел инициативой.

Матч состоялся в среду, он был выездным для ростовчанок. До этого они уже одержали несколько побед в чемпионате. В следствии этого ростовчанки одержали главную победу — 29:25.