Футболист сборной Украины забил победный мяч, переписав исторический рекорд клуба: видео гола

15.02.2018, 17:07 в рубрике «Лента новостей»

Украинский полузащитник Евгений Шахов забил победный мяч за ПАОК в матче против Лариссы, чем помог собственной команде возглавить таблицу греческого главенства.

Экс-игрок Днепра отличился на 12-й минуте, с близкого расстояния переправив мяч в пустые ворота после скидки от Прийовича. Кстати, это 1-ый гол украинца в чемпионате Греции в текущем сезоне, ведь до этого он забивал только в кубковых матчах.

В конце первого тайма Варела удвоил преимущество ПАОКа, а на 48-й минуте Прийович установил заключительный результат матча. Беспроигрышная серия Орлов уже составляет 16 матчей, 11 из них в греческом первенстве. Отличился Александар Прийович. затем подопечные Развана Луческу несколько сбавили обороты и счет до конца встречи больше не изменился — 3:0.

Благодаря данной победе ПАОК переписал исторический рекорд клуба, который держался на протяжении 46 лет. Следующий матч в Суперлиге Греции салоникский клуб проведет 17 февраля на выезде с Ламией.