Лига Чемпионов: «Реал» одержал волевую победу над «ПСЖ»

15.02.2018, 16:26 в рубрике «Лента новостей»

Очередной матч 1/8 финала Лиги Чемпионов вызывает серьёзные сомнения у болельщиков обеих сторон, ведь вылететь на таких ранних стадиях очень плохо и испанцам и парижанам, однако по составу обе команды максимально приближены друг к другу и по большому счёту могут на равных противоборствовать в нынешней игре. Затем футболисты снова пошли вперед и на 33-й минуте добились триумфа после удара Адриена Рабьо. «Это заслуженная победа». Зидан подчеркнул португальца Криштиану Роналду, который забил два первых гола в составе собственный команды: «Тяжело повторять одно и то же о Роналду каждый день — он продолжает делать великие вещи». А спустя три мин. фланговая атака мадридцев закончилась голом Марсело. Встреча на стадионе «Парк де Пренс» в столице франции состоится 6 марта.

Среди испанцев особо отличился Криштиану Роналду, забив два гола, он вывел команду к победе.

Это 100-й и 101-й голы португальца за мадридский «Реал» в Лиге чемпионов (14-й с точки).

Встреча, минувшая в столице Испании, закончилась с результатом 3:1 в пользу хозяев.

Еще два первых матча 1/8 финала Лиги чемпионов в европейских странах прошли поздно вечером 14 февраля. Если бы мы сыграли аккуратнее и судья принимал не менее сбалансированные решения, то «ПСЖ» бы удержал ничью либо даже победил сегодня. За фол Джовани Ло Сельсо на Тони Кроосе в ворота ПСЖ был назначен пенальти, образцово исполненный Криштиану Роналду.

«Реал» — фаворит противоборства, так как является обладателем трофея, три раза побеждал в Лиге чемпионов за последние 4 года. На 2-й позиции по этому показателю — нападающий «Барселоны» Лионель Месси, в его активе 97 голов. На 83-й минуте Роналду оформил дубль.

В другом матче «Ливерпуль» на выезде не оставил шансов «Порту». Три мяча в данной встрече забил сенегальский полузащитник Садио Мане.